В городе Мурманск с 18 по 20 ноября 2022 года проходил 48 традиционный Всероссийский турнир по греко - римской борьбе среди юношей до 16 лет « Северное сияние». В соревнованиях приняло участие 156 участников из 24 регионов нашей страны. Город Воркуту на этих соревнованиях представляли   воспитанники СШ «Олимпиец». Ребята на этих соревнованиях показали хороший результат.

Победителем данных соревнований стал Гасанбегов Владимир, тем самым выполнил норматив КМС, второе место на этих соревнованиях занял Магомедов Арсен. В финале за третье место боролись Жолдошов Азиретали и Культинов Иван. Ребята уступили в борьбе за третье место, и стали пятыми. Тренерский состав поздравляет ребят с успешным выступлением, присвоении рязрядов и желает долнейших успехов на борцовском ковре!!!