23-24 марта 2019 года в г.Вуктыле проходили республиканские соревнования по спортивной борьбе (греко-римская) «Олимпийские надежды» на призы главы и руководителя муниципального образования городского округа «Вуктыл».

В этом году мероприятие собрало более 111 юных спортсменов из разных городов поселков Республики Коми. Порадовали своим участием, команды, юных борцов села Аксарка

из Ямало-Ненецкого автономного округа и Новодвинска. Команду г. Воркуты предоставляли воспитанники «Спортивной школы «Олимпиец» отделения греко-римской борьбы. В результате 2 дней соревнований наши борцы заняли 2 общекомандное место из 9 городов-участниц.

100 кг Абуталиев Андрей - 1 место

В номинации «За волю к победе» был награжден денежным призом в 500 рублей Рафиев Сулейман.

Победители и призеры соревнований награждались грамотой и медалью. Каждому участнику соревнований вручили памятный подарок (футболку).

В командном первенстве бронзовым призером стала команда поселка Ярега, получившая сертификат на сумму 4 тысячи рублей. Команде г.Воркуты, ставшей серебряным призером, вручили сертификат на сумму 5 тысяч рублей. Победителем стала команда г. Вуктыл, получившая сертификат на сумму 6 тысяч рублей.

На закрытии соревнований все участники сделали памятное фото.